Пишим так...
Друг:Сашуня
С ней интересно,она весёлая,добрая,отзывчивая.Я люблю проводить с ней время.Если надо всегда тебя успокоит и поддержит!С чувством юмора,но серьёзная тоже.Не знаю,но в Сашуне есть что-то такое чего нет у других!Не знаю даже как объяснить ,потому что это не объяснимо...
Я с ней дружу уже 8 лет и знаю что никто другой мне Сашуню не заменит,мы с ней очень близкие друзья!Не знаю как думает она,но я думаю так...

Друг:Катя
Она мне нравилась,нравиться,и будет нравиться!Она серьёзная и не вспыхивает по пустякам.Она добрая и дружелюбная.Четко разделяет что она хочет,что ей надо и что может подождать!Я всегда хотела быть похожей на неё,от части хочу и сейчас!

Друг:Аня
Она смешная,немного лекгомысленная и вообще какая-то Анистая!Мне нравиться с ней общаться и дружить!В дружбе она всегда всё поймёт,поддержит и всякое такое(уже забыла)!

Друг:Настя Т.
Очень отзывчивый и добрый человечек!Понимающий тебя во всём,поддерживающий и любящий!Для него друзья это мир радости и позитива!Ко многому она относиться с юмором и с серьёзностью!Она творит такое радостное биополе вокруг себя и общяясь с ней ты забываешь всё плохое что у тебя было!Мне этот человечек очень нравиться!!!